Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Где отпраздновать День защиты детей

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Где отпраздновать День защиты детей Empty Где отпраздновать День защиты детей

    Сообщение  Admin Пт Май 30, 2014 9:58 am

    Где отпраздновать День защиты детей Prazd-10

    В Международный день защиты детей, 1 июня, в Серпуховском районе пройдут массовые мероприятия, посвященные к этому празднику. Оживленно будет в в библиотеках поселений: состоятся книжные выставки и обзоры, рассказы о творчестве и жизни писателей, музыкантов. В ДК п. Оболенск в 13 часов состоится праздничное мероприятие «На этой планете – хозяева дети» и спортивный праздник «День защиты детей».

    Много веселья обещают организаторы в Пролетарском. На площадке у ДК «Лира» - специальная праздничная программа, начало в 14 часов. Нескучно будет и на территории спортивного центра.

    В Подмокловском СДК праздничные гуляния начнутся в 15 часов. На выставку детских рисунков, игру-конкурс, «Праздник детства» приглашают в Арнеевский ЦСДК, начало в 16 часов.

    В ДК «Юность» поселка Кирпичного завода подрастающее поколение начнут развлекать в 17 часов 30 минут. «Ах, лето» - так называется программа.

    Глазовский СДК в 18 часов приглашает в «Страну по имени родная речь».

    В поселке Большевик на площади у ДК «Большевик» также будет по-праздничному шумно. Там представят программу «Мир глазами ребенка». В селе Липицы на спортплощадке «Клетка» также своя програма. ЦСДК «Васильевское» порадует мероприятием «Здравствуй, счастливое детство!»

    Однако празднования не заканчиваются 1 июня. В Липицах 2 июня пройдет спектакль-игра, начало в 11 часов. В тот же день свою работу представят молодые волонтеры в ходе конкурсно-развлекательной программы на спортплощадках села. В Васильевском спортивный праздник пройдет 5 июня. А 11 июня в ДС «Надежда» в Большевике пройдет отчетный концерт «Ока-Дэнс».

    В Серпухове историко-художественный музей 1 июня представит специальную программу. Интерактивная экскурсия называется «Открываем мир искусства». Ребятам дадут мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки.

    Мероприятия будут и в парке Олега Степанова, на стадионе «Спартак», в детско-юношеской библиотеке на улице Горького. На площади Владимира Храброго пройдет программа закрытия очередного сезона ДК «Россия».

    А в Гортеатре состоится Финал третьего городского детского конкурса таланта и красоты «Маленькая звёздочка».

    Молебен об окончании учебного года и помощи в труде для подростков, приступающих к работе (при поддержке духовенства Серпуховского благочиния) - 2 июня в Храме Николы Белого.

    В Детской музыкальной школе №1 – праздничный концерт. «Летние приключения Враки-Забияки» волонтерское движения «Спектр».

    А спортивно-развлекательная программа «Ребята с нашего двора» в ПК «Надежда» (ул. Новая, д.Cool – заключительный аккорд праздника.

    Арина Борисова

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:23 am