Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Самое большое колесо обозрения Подмосковья заработало в Серпухове

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Самое большое колесо обозрения Подмосковья заработало в Серпухове Empty Самое большое колесо обозрения Подмосковья заработало в Серпухове

    Сообщение  Admin Чт Май 14, 2015 8:50 am

    Работу самого большого в области колеса обозрения восстановили спустя 15 лет. 12 мая снова включили "чертово колесо" в Серпухове, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

    На выбор посетителям аттракциона предлагают открытую или закрытую кабинку. Колесо движется плавно, и все успевают занять свои места. Колесо обозрения смонтировали и установили специалисты из Краснодарского края. Безопасность производитель гарантирует.

    "Оно [колесо обозрения] проверялось технадзором, я специально на освидетельствование аттракционов вызвал специалистов из Ленинграда, принимал у завода после шеф-монтажа", - заверил директор парка аттракционов в Серпухове Карен Айдинян.

    Теперь у жителей и гостей города появилось еще одно красивое место для селфи. Колесо обозрения - очередной этап в развитии проекта парка развлечений, строительство которого началось в прошлом году. Сейчас здесь работают 17 аттракционов.

    Летом в серпуховском парке появится семейный аттракцион "Корабль". Также в планах создать здесь "детскую деревню", где с малышами будут заниматься аниматоры. К сентябрю, как обещают организаторы парка развлечений, все строительные работы будут завершены.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:55 am