Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    В ближайшие выходные в Москве ожидаются дожди

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    В ближайшие выходные в Москве ожидаются дожди Empty В ближайшие выходные в Москве ожидаются дожди

    Сообщение  Admin Ср Июл 01, 2015 7:54 am

    Погода снова может испортить москвичам выходные. К концу недели, если верить синоптикам, еще похолодает, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Столбики термометров покажут не выше плюс 16, и все из-за холодного фронта. Он накроет столицу уже в четверг. Тогда же местами пройдут грозы.

    Метеорологи успокаивают: речь не идет об аномальных осадках. Таких сильных и затяжных дождей, как в июне, по крайней мере, пока не прогнозируется. Так что столичные жители могут не опасаться новых подтоплений. Самое масштабное случилось в 20-ых числах. Тогда из-за ливней сразу несколько центральных улиц Москвы оказались затоплены.

    Ранее специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец рассказал "360 Подмосковье", что действие антициклона закончилось, дожди вероятны, но без аномалий. Со вторника и до конца недели ожидается достаточно однотипный характер погоды. Он определяется влиянием атмосферных фронтов, связанных с североатлантической депрессией.

    "Большая вероятность грозовых дождей – но без аномалий прошлой недели, обычный летний режим. Температурный режим, очень ровный, вернется в свое климатическое русло – ночью +10…+15, днем +21…+26 с небольшими вариациями. Будет душно, влажно, солнце вперемешку с дождем - обычное умеренно влажное лето, характерное для средней полосы России", - сказал специалист "Фобоса".

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:07 am