Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Холодная погода сохранится в Москве до конца следующей недели

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Холодная погода сохранится в Москве до конца следующей недели Empty Холодная погода сохранится в Москве до конца следующей недели

    Сообщение  Admin Сб Окт 03, 2015 1:17 pm

    Начинающееся с середины следующей недели похолодание сохранится в столице до выходных. Об этом со ссылкой на главу Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда сообщил "Интерфакс".

    "Что будет дальше, покажут дальнейшие расчеты. Пока вероятность того, что будет холодно, выше, чем вероятность потепления", - заявил Вильфанд.

    Он отметил, что наступление холодов произойдет из-за перемещения на европейскую часть страны сформировавшегося в полярных регионах антициклона.

    "Во второй половине октября мы прогнозируем период с дневной температуру воздуха плюс 10 - плюс 12 градусов", - добавил глава Гидрометцентра.

    Напомним, в субботу в Москве и Подмосковье ожидается относительно теплая и облачная погода. В столице воздух прогреется до +13…+14 градусов, по области до +11…+16. Выше температура не поднимется из-за холодного западного ветра со скоростью 6-11 метров в секунду и порывами до 13-18 метров в секунду.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:49 am