Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    30-градусные морозы придут в московский регион на следующее неделе

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

     30-градусные морозы придут в московский регион на следующее неделе Empty 30-градусные морозы придут в московский регион на следующее неделе

    Сообщение  Admin Пт Янв 22, 2016 5:59 pm

    Снег, который начал идти в Москве в пятницу, будет идти около суток. В выходные в регионе ожидается похолодание, а ночью на следующей неделе температура будет опускаться до -30 градусов. Об этом со ссылкой на специалиста центра погоды "Фобос" сообщило РИА Новости.

    "Сегодня погода определяется южным циклоном. Снег будет идти, практически не прекращаясь, целые сутки, но он очень малоинтенсивный. Максимум - это три-пять сантиметров. Никаких заносов, проблем", - сообщили информагентству.
    В понедельник осадков не ожидается, однако понижение температуры продолжится. В ночь на вторник столбики термометров опустятся до -25…-30 градусов.

    "В понедельник на фоне повышенного атмосферного давления распогодится, понижение температуры продолжится, предзнаменуя настоящие 30-градусные морозы. <…> В дальнейшем во вторник уже ночью переменная облачность, без осадков -25…-30 градусов, днем облачно с прояснениями местами возможен слабый снег -16…-21 градус", - сообщил синоптик.

    По данным сайта Gismeteo, в ночь на вторник в Москве ожидается только -17 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -13 градусов. К середине недели в столице потеплеет: днем 27 января будет -6 градусов, 28 января - -1 градус, а 29 января

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:44 pm