Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    О внесении изменений в ПДД по опознавательному знаку «Инвалид»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    О внесении изменений в ПДД по опознавательному знаку «Инвалид» Empty О внесении изменений в ПДД по опознавательному знаку «Инвалид»

    Сообщение  Admin Ср Фев 17, 2016 5:52 pm

    Постановлением Правительства РФ от 21.01.2016 № 23 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации» в п.2.1.1 ПДД РФ внесены следующие изменения:
    п.2.1.1 ПДД РФ - Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки, ………. «Документ», подтверждающий факт установления инвалидности, в случае управления транспортным средством, на котором установлен опознавательный знак «Инвалид» (устанавливается спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей инвалидов).

    А также в соответствии с Приложением 1 к Правилам дорожного движения РФ, если на транспортных средствах установлен опознавательный знак «Инвалид», то действие запрещающих знаков 3.2 ПДД РФ «Движение запрещено», 3.3. «Движение механических транспортных средств запрещено», 3.28 «Стоянка запрещена», 3.29 « Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца» не распространяется на данную категорию участников дорожного движения.

    ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское»

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:01 am