Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Ветераны ВОВ смогут бесплатно отправлять телеграммы по России до 10 мая

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Ветераны ВОВ смогут бесплатно отправлять телеграммы по России до 10 мая Empty Ветераны ВОВ смогут бесплатно отправлять телеграммы по России до 10 мая

    Сообщение  Admin Вт Апр 26, 2016 8:40 pm

    Участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно по всей России и ближнему зарубежью отправлять телеграммы и звонить из отделений «Почты России» с понедельника по 10 мая, говорится в сообщении пресс-службы почты.
    «С 25 апреля по 10 мая в почтовых отделениях, оказывающих услуги по приему телеграмм и междугородному/международному телефонному соединению, участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья», - говорится в сообщении.

    Как уточняется в материале, специальные условия предоставляются Почтой России и «Ростелекомом» в рамках совместных мероприятий, традиционно приуроченных к празднованию Дня Победы. Льготы предоставляются по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.
    Почта России и «Ростелеком» ежегодно проводят мероприятия, приуроченные к празднованию годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Благодаря этому сотрудничеству ветераны во всех уголках страны могут без ограничений связаться с однополчанами, пообщаться с друзьями, родными и близкими, добавляется в материале.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:01 am