Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    МЧС Подмосковья сообщает об урагане на День всех влюбленных

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    МЧС Подмосковья сообщает об урагане на День всех влюбленных Empty МЧС Подмосковья сообщает об урагане на День всех влюбленных

    Сообщение  Admin Пн Фев 13, 2017 12:24 pm

    Метель и ветер с порывами до 20 метров в секунду ожидаются в Московской области 14 февраля, сообщает сайт областного управления МЧС России.

    «Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: с 09:00 утра до 21:00 вечера 14 февраля по Московской области ожидается сильный снег, метель, усиление ветра западной четверти порывами 15-20 метров в секунду», – говорится в сообщении.

    Как отмечается в материале, при порывистом ветре нужно убирать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом, обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу.

    «Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи, потенциально опасных промышленных объектов)», – добавляется на сайте.

    При сильном снеге, сообщают в МЧС, нужно обращать внимание на провода линий электропередач – они могут быть сорваны и лежать на земле.

    Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, по телефону спасения – 01, с мобильного – 101, а также Единому номеру вызова экстренных служб – 112.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:16 am