Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    выставка-конкурс «Эксповилка».

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    выставка-конкурс «Эксповилка». Empty выставка-конкурс «Эксповилка».

    Сообщение  Admin Пн Апр 14, 2014 11:59 am

    Администрация Серпуховского муниципального района и МКУ Департамент по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики представляют выставка-конкурс «Эксповилка».

    Конкурс будет проходить с седьмого апреля по двенадцатое июня, но желающие принять участие в нем должны успеть зарегистрироваться как участники до 18 апреля. Так кто же может поучаствовать в этих соревнованиях? это молодежь двух возрастных групп: с от 14 до 20 лет (включительно) и от 21 до 35 лет (включительно).

    Участники по желанию могут предоставить не более пяти работ в каждой номинации, но фотожанры и специфические виды фотосъемки не должны совпадать в работах по каждой номинации. Кстати, о номинациях, всего их три : «Vintage village» - деревенский быт, старые вещи, архитектура, деревенские жители, домашние животные, деревенский досуг и прочее; «Фоторепортаж» - фотографии праздничных событийных мероприятий, соревнований, конкурсов, ярмарок и т.п., проводимых в Серпуховском муниципальном районе; «Жизнь в оффлайне» - досуг за пределами железобетонной клетки города. Молодёжный досуг без Интернета, гаджетов, компьютеров.

    «Эксповилка» в несколько этапов. До второго июня состоится отборочный тур путем голосования в группе конкурса социальной сети «Vk» и на сайте «Оки-инфо». Далее со второго по девятое поработает конкурсная экспертная комиссия. После, с девятого по двенадцатое июня, ожидается подготовка к выставке и финал фотоконкурса.

    Победителям конкурса получат дипломы, памятные призы, а также фотосессию и мастер-класс от профессионального фотографа.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 1:14 pm