Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    финал Oлимпиады по компьютерной грамотности среди пенсионеров

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    финал Oлимпиады по компьютерной грамотности среди пенсионеров Empty финал Oлимпиады по компьютерной грамотности среди пенсионеров

    Сообщение  Admin Вс Июн 08, 2014 7:24 am

    финал Oлимпиады по компьютерной грамотности среди пенсионеров Komp-c10


    В Серпухове 26 июня состоится финал Oлимпиады по компьютерной грамотности среди пенсионеров. Первый этап соревнований пройдет с 10 по 20 июня. В Серпухове 26-го июня финал. Цель Олимпиады - популяризация компьютерной грамотности и активного образа жизни среди пожилого поколения.

    В чемпионате могут принять участие все желающие из числа мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет, имеющие навыки пользования компьютером и Интернетом. В финале участникам предстоит выполнить 4 задания - на знание WORD, Excel, а также умение пользоваться почтой и поисковыми системами.

    "Чемпионат пройдет в два этапа. Сначала наши территориальные подразделения выявят победителей у себя в районах - этот этап пройдет с 10 по 20 июня. Затем, 26 июня в Серпухове состоится финал чемпионата, в котором примут участие победители в своих муниципальных образованиях", - заявила министр социальной защиты населения Подмосковья Ольга Забралова.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 9:25 am