Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Где отдохнуть 12 июня – в День России и День Серпуховского района

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Где отдохнуть 12 июня – в День России и День Серпуховского района Empty Где отдохнуть 12 июня – в День России и День Серпуховского района

    Сообщение  Admin Ср Июн 11, 2014 5:48 am

    День России, 12 июня, и День Серпуховского района совпадают. Соответственно, и интересных мероприятий вдвое больше.

    Так, с 10 по 12 июня в библиотеках района проходят тематические краеведческие выставки к 85-летию Серпуховского района и Дню России.

    В Большегрызловском центре досуга 11 июня пройдет конкурс чтецов, посвященный Дню России. Совсем как в 60-е прошлого столетия, когда в залах, где проходили поэтические вечера, яблоку негде было упасть – настолько был востребован данный жанр. Верится, что и в настоящее время будет аншлаг.

    А в Гавшинском СДК 11 июня селян радуют литературно-музыкальной композицией к 85-летию Серпуховского района «Ты мира не узнаешь, не зная края своего». И действительно: мир прекрасен, но родные места сердцу ближе всего. Так что слова совсем не пустые.

    Жителей поселка Кирпичного завода 12 июня приглашают на тематический вечер «Мой родной край». В тот же день – большая праздничная програмама ко Дню Серпуховского района в Большевике. Будет спортивный фестиваль с парадом-открытием, соревнованиями по футболу среди детей и взрослых, соревнования по волейболу, армспорт, шахматы, перетягивание каната, а также общерайонный детский праздник.

    А на главной площади Парка Дракино 12 июня пройдет Фестиваль танца с участием лучшего танцевального клуба Московской области «Ока-Дэнс».

    Весь день поклонников танцевального искусства будут радовать наиболее яркие номера в исполнении ведущих танцоров клуба и мастер-классы от профессиональных тренеров. Начало в 14 часов.

    Арина Борисова

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:30 am