Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Учителя готовы к новому учебному году

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Учителя готовы к новому учебному году Empty Учителя готовы к новому учебному году

    Сообщение  Admin Пт Авг 29, 2014 8:40 am

    Второй год подряд августовская педагогическая конференция, которая традиционно предваряет начало учебного года в Серпуховском районе, прошла в Оболенской школе. Перед началом конференции её участники могли не только пообщаться друг с другом, но и приобрести нужную литературу и посмотреть выставку творческих работ учащихся образовательных учреждений Серпуховского района.
    Открылась педагогическая конференция выступлением хореографического коллектива «Подсолнушки» и поздравлением дошколят из садика «Лесная сказка», после чего к собравшимся обратился глава Серпуховского района Александр Шестун, который рассказал о ближайших перспективах в районе. Он подчеркнул что учителя, особенно на селе, - это больше чем профессия, это целая гуманитарная миссия. В заключение Александр Шестун поздравил всех собравшихся с праздником.
    Поздравили собравшихся и другие гости мероприятия: директор губернского колледжа Александр Лысиков, от глав городских и сельских поселений - глава городского поселения Пролетарский Валерий Сугак и, конечно же, начальник управления образования администрации Серпуховского района Марина Дудорис.
    В ходе официальной части были награждены лучшие работники школ района. Кроме педагогов в этом году были отмечены и представители технического персонала, которые тоже делают немало для того, чтобы дети с радостью шли в школу. Завершилась официальная часть докладом Марины Алексеевны, где она коснулась основных направлений государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2014-2018 годы.
    По окончанию доклада участники конференции продолжили работу по секциям. В ходе конференции учителя подвели итоги прошедшего учебного года, и наметили перспективы на год наступающий.



    Наши учителя и воспитатели тоже побывали на конференции и вернулись оттуда с подарками, грамотами, цветами и прекрасным настроем на будущий учебный год )

    Учителя готовы к новому учебному году Konfer10 Учителя готовы к новому учебному году Konfer11 Учителя готовы к новому учебному году Konfer12 Учителя готовы к новому учебному году Konfer13 Учителя готовы к новому учебному году Konfer14

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:34 pm