Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    На Острове Дракино было КЛЕВО!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    На Острове Дракино было КЛЕВО! Empty На Острове Дракино было КЛЕВО!

    Сообщение  Admin Пн Окт 13, 2014 6:19 pm

    Доподлинно неизвестно общее количество всех влюбленных в рыбалку, но, без сомнений, этот вид отдыха – самый массовый. Подтверждением этому стал открытый турнир на Кубок парка «Дракино» по ловле рыбы на спиннинг. Более сотни любителей и мастеров ужения рыбы решили принять в нем участие, приехав из Москвы, Подольска, Чехова, Серпухова и республики Беларусь. Максим Иванов, например, узнал о состязаниях из программ радиостанции «Ока-ФМ» и рад тому, что отлично провел время: поймал щуку, судака и окуней.

    Все было клево: участники азартно закидывают в воду спиннинги, ходят вдоль берега, выискивая "счастливые" места. По условиям соревнований, в зачет идет только пойманная хищная рыба: судак, жерех, щука.

    У рыбаков есть поговорка - «рыба ловилась вчера и будет клевать завтра», но участники борьбы за Кубок Парка Дракино категорически с этим несогласны, потому что у них рыба клюет сегодня!. Вот и Максим Иванов подтвердил этот тезис. Его улов потянул на 696 грамм и «поставил» рыбака на второе место. Третьим стал Юрий Власин с уловом в 624 грамма. А вот для чемпионской победы Алексею Мазурову хватило всего лишь одного удачного заброса спининга. Да какого! Он вытянул щуку весом 1740 грамм. Победителям были вручены заслуженные награды, а участницы-женщины и самые юные рыбаки получили от организаторов соревнований памятные сувениры.

    На Острове Дракино было КЛЕВО! Dr_ryb10
    На Острове Дракино было КЛЕВО! Dr_ryb11
    На Острове Дракино было КЛЕВО! Dr_ryb12
    На Острове Дракино было КЛЕВО! Dr_ryb13
    На Острове Дракино было КЛЕВО! Dr_ryb14

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:08 pm