Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    65 музеев Подмосковья примут участие в акции "Ночь искусств"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    65 музеев Подмосковья примут участие в акции "Ночь искусств" Empty 65 музеев Подмосковья примут участие в акции "Ночь искусств"

    Сообщение  Admin Ср Окт 29, 2014 9:00 pm


    65 музеев Подмосковья примут участие в акции "Ночь искусств"
    28.10.2014



    [Печать] Распечатать

    В Подмосковье с 3 на 4 ноября 2014 года во второй раз пройдет общероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств". В этот раз проведение акции станет масштабным, свои оригинальные программы для ночных посетителей подготовили шестьдесят пять музеев Московской области.

    Подмосковная "Ночь искусств 2014" весьма насыщена интересными программами. Весь вечер 3 ноября, а в некоторых музеях и в ночь на 4 ноября будут открыты для посещения основные экспозиции и выставки. Кроме того, организованы различные мастер-классы, концерты, показы спектаклей и фильмов и многое другое.

    "Ночь искусств" – это время для творчества и продолжение таких "полуночных" проектов, как "Ночь музеев" и "Библионочь", – прокомментировал министр культуры Московской области Олег Рожнов. – Каждый посетитель подмосковных музеев станет участником интересных событий и сможет попробовать себя в новом качестве. Программы проекта составлены так, чтобы и взрослые и дети могли найти себе занятие по душе в этот вечер. Цель акции – привлечь в музеи новых посетителей и порадовать интересными программами постоянную аудиторию".

    Полная программа и адреса музеев доступны по ссылке

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:47 pm