Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Помни о правах ребёнка

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Помни о правах ребёнка  Empty Помни о правах ребёнка

    Сообщение  Admin Пт Ноя 21, 2014 11:36 am

    В школе-интернате «Абсолют» в Райсеменовском 20 ноября прошло мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
    На нём присутствовали консультант отдела по защите прав ребенка Уполномоченного по правам человека в Московской области Татьяна Александровна Тугарева, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Серпухов и Серпуховском районе Галина Алексеевна Сирченко, руководитель Единого центра квалифицированной юридической помощи г.Серпухова и Серпуховского района Владимир Александрович Бобровицкий,

    заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Серпуховскому району Татьяна Викторовна Мифтафова, заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Серпуховского района Людмила Евгеньевна Волочкина.
    Перед гостями выступили агитбригады детей с 5-9 классы, по следующим темам: «Закон - порядок жизни», «Мы выбираем закон», «Детство. Порядок. Закон», «Правовой всеобуч», «Мы - Россияне».
    В заключение программы ребята исполнили песню о школе.

    Помни о правах ребёнка  Pravpo10 Помни о правах ребёнка  Pravpo11 Помни о правах ребёнка  Pravpo12

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:53 pm