Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Подмосковные музеи открывают новые выставки

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Подмосковные музеи открывают новые выставки Empty Подмосковные музеи открывают новые выставки

    Сообщение  Admin Ср Дек 24, 2014 12:25 pm

    Все предновогодние дни и до конца января гостей Подмосковья ждут ярмарки, карнавалы, анимация для детей, ледяная горка, городок ледяных скульптур, а также выставочные и детские проекты в музеях.

    Так, Государственный мемориальный музей Д.И Менделеева и А.А. Блока проводят программу "В заповедном лесу", сообщила пресс-служба советника губернатора Московской области, курирующего направления культуры, спорта, туризма и молодежной политики.

    В Лыткаринском музее с 5 декабря по 27 марта 2015 года работает "Морская выставка", на которой можно познакомиться с историей кораблестроения и мореплавания. В экспозиции представлены: модели кораблей, фотографии, картины с видами живописных гаваней, лагун, портов, парусников.

    Музейно-выставочный комплекс "Новый Иерусалим" приглашает на выставки "Краски Подмосковья" (собрание народных художественных промыслов Подмосковья). А 24 декабря откроется выставки "Воплощение". Новые поступления - скульптуры ХХ-ХХI века.

    В Сергиево-Посадском музее-заповеднике на Новый год и Рождество организованы традиционные программы "Отмечаем Рождество" и . Посетителям расскажут о традициях встречи новогодних праздников в русских деревнях (обряды, мастер-класс по изготовлению рождественской куклы).

    Там же пройдет "Новогодний бал в честь Маленького Принца". Гостей ждет новогоднее музыкальное представление, путешествие по сказочной выставке, игры и хороводы у ёлки и призы.

    Новогоднее гуляние пройдет и в музее им. А.П. Чехова в Мелихово 3 января. Новогодние елки в Мелихове будут открыты 4, 5, 6, 7 января.

    Серпуховский историко-художественный музей ждет зрителей на спектакль "Кот в сапогах". А 9 января здесь состоится Благотворительный рождественский праздник.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:21 pm