Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Открылся клуб ножевого боя

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Открылся клуб ножевого боя Empty Открылся клуб ножевого боя

    Сообщение  Admin Ср Фев 11, 2015 7:55 pm

    Они позиционируют себя как сообщество людей, которым интересен ножевой бой как дисциплина, спорт, искусство. И говорят, что им интересны и другие виды контактных единоборств, в первую очередь - палочный бой, разнообразные виды фехтования и кобудо. При этом заранее предупреждают: никаких сверхсекретных методик ножевого боя и никакой подготовки в спецназ. Занятия - в спортивном зале школы №11 по адресу: Центральная, 97А, вечером по вторникам и четвергам.

    Первое, что приходит в голову: теперь на улицах Серпухова появятся профессиональные головорезы. Но не спешите с выводами. Я сама ходила на курсы самообороны и знаю, что элементарными методиками быстрого реагирования в наших условиях должны владеть даже женщины. Уровень преступности зашкаливает, а установка у любого тренера – не навреди и научи защищаться. Видимо, добро, все-таки, должно быть с кулаками. А если противник с ножом?

    В клубе ножевого боя тренеры обещают научить молодежь владеть базовой техникой, тактикой и психологией ведения ножевого боя; дать навыки ударной самообороны без оружия и обучить методике противодействия вооруженному ножом противнику. Парней научат заблаговременно выявлять внешние угрозы их жизням.

    Клуб ножевого боя в Серпухове делает выездные совместные тренировки с другими школами (Толпар, Спас, Казачий Ножевой Бой, тренировка на проекте «Полоса»).

    Мила Казанцева

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 10:27 am