Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    С 1 марта Московский зоопарк будет работать до 18:00

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    С 1 марта Московский зоопарк будет работать до 18:00 Empty С 1 марта Московский зоопарк будет работать до 18:00

    Сообщение  Admin Сб Фев 28, 2015 7:43 pm

    С 1 марта московский зоопарк переходит на весенний режим работы и будет работать на час дольше - в 18:00, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

    "С 1 марта зоопарк переходит на весенний режим работы. Теперь мы открыты на час дольше: с 10:00 до 18:00", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Кассы главного входа и детского зоопарка прекращают свою работу за час до закрытия зоопарка - в 17:00. До 18:00 зоопарк работает только на выход.

    Также 1 марта Зоопарк отметит международный день кошек. Об этом сообщается на его официальном сайте. Все желающие приглашаются на праздник. Посетилели смогут увидеть, как работники зоопарка заботятся о благополучии своих крупных хищных подопечных, обогащая среду их обитания, поучаствовать в викторинах и кошачьих мастер-классах, поучаствовать в параде кошек "Кто сказал мяу?". В нем могут поучаствовать посетители, пришедшие в кошачьих костюмах. На сайте уточняется, что раскраска "под кошку" тоже считается костюмом.

    В 15:00 в павильоне "Дикие кошки" пройдет показательное кормление белого тигра и ягуара и подведутся итоги интернет-викторины "Кошачий вопрос", а также пройдет экскурсия, посвященная кошачьим Московского зоопарка.

    Условия участия в интернет-викторине можно посмотреть на сайте зоопарка.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:49 am