Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Открытие акции "Ночь в театре" состоится в Москве в четверг

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Открытие акции "Ночь в театре" состоится в Москве в четверг Empty Открытие акции "Ночь в театре" состоится в Москве в четверг

    Сообщение  Admin Ср Мар 25, 2015 8:10 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ежегодная акция "Ночь в театре" начнется в Москве в четверг, 26 марта, сообщил информационный центр правительства столицы. Мероприятия в рамках акции приурочены ко Всемирному дню театра. В 2015 году "Ночь в театре" посвящена 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Официальное открытие акции состоится в 22:00 в четверг в театре "Геликон-опера".

    В акции поучаствуют 70 театров, среди которых Театр на Малой Бронной, Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, Театр имени Маяковского, Театр Сатиры, "Современник", Театр имени Пушкина, "Практика", Мастерская Петра Фоменко, Гоголь-центр и другие.

    Акция "Ночь в театре" предложит зрителю посетить творческие встречи, открытые показы и репетиции, мастер-классы, кинопоказы, поэтические вечера, праздничные концерты и тематические экскурсии. Традиционные экскурсии "за кулисы" пройдут более чем в 20 театрах.

    Напомним, 17 марта завершился первый фестиваль-конкурс "Классика и современность" в Московском губернском театре. Его изюминкой стало объединение хореографии и вокала. На одной сцене выступали певцы и танцоры, коллективы и сольные исполнители.

    На сцене Московского губернского театра юные танцоры – участники первого международного конкурса "Классика и современность" провели два дня, но до последнего чувствовали себя неуверенно. За час до начала отчетного концерта под руководством бывшего солиста Большого театра Вячеслава Гордеева они репетировали финальный поклон.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:12 pm