Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Куда пойти на выходные: Афиша Подмосковья на 4-5 апреля

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Куда пойти на выходные: Афиша Подмосковья на 4-5 апреля Empty Куда пойти на выходные: Афиша Подмосковья на 4-5 апреля

    Сообщение  Admin Пт Апр 03, 2015 9:07 am

    Первые выходные апреля вобрали в себя очень разные, но всегда интересные события: от соревнований по спортивной ловле рыбы до выставок шедевров голландской живописи и русской иконы, турнира по подкидному дураку и спектакля, в котором зрителей будут угощать горячими калачами.

    Выставка "Золотой век голландской живописи"
    4 апреля Серпуховский историко-художественный музей откроет выставку "Золотой век голландской живописи", на которой будут представлены 10 шедевров из собрания М.Е. Перченко. Михаил Ефремович Перченко – один из выдающихся российских коллекционеров современности, специализирующийся на нидерландской живописи XV-XVII столетий. Многие сокровища из его коллекции лишь недавно открылись для публики.

    Фестиваль скворчеников

    В деревне Пешково Чеховского района 4 апреля пройдет Фестиваль скворечников. Взрослые смогут поучаствовать в веселых состязаниях, главным из которых станет изготовление скворечника на скорость. Дети, помимо активной помощи взрослым во всех соревнованиях, научатся раскрашивать деревянные изделия, валять валенки, варить мыло, а также узнают много нового и интересного о жизни птиц. Торжественное открытие фестиваля намечено на 12.00.


    Спектакль "Психопаты"
    В литературно-мемориальном музее-заповеднике "Мелихово" в субботу покажут спектакль мелиховского театра "Чеховская студия" “Психопаты” по мотивам произведений А.П. Чехова. Это сценическая композиция из пяти рассказов писателя. Сами режиссеры определяют жанр постановки как “страшилки”, подразумевая при этом как сами темы выбранных чеховских рассказов, так и возможность проанализировать многие пугающие и часто безысходные проявления современного общества.



      Текущее время Вс Апр 28, 2024 9:13 am