Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Шесть военных музеев Москвы будут работать бесплатно 9 мая

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Шесть военных музеев Москвы будут работать бесплатно 9 мая Empty Шесть военных музеев Москвы будут работать бесплатно 9 мая

    Сообщение  Admin Вс Апр 05, 2015 11:35 am

    Шесть военных музеев Москвы будут работать бесплатно 9 мая Bdc6c910



    В День Победы 9 мая с 12:00 до 21:00 бесплатно будут работать шесть музеев Москвы. Как сообщил "Интерфакс" в воскресенье, данный приказ подписал глава Департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

    Так, в этот день посетители не будут платить за вход в Музей Героев Советского Союза и России, Государственный музей обороны Москвы, музейно-мемориальный комплекс "История танка Т-34", Музей Зеленограда, музейно-парковый комплекс "Северное Тушино" и выставочный зал "История войны в Афганистане".

    Напомним, 83 музея Москвы проведут акцию “Ночь в музее”. Она пройдет 16 мая с 18:00 до 24:00. В частности акцию “Ночь в музее” проведут в музее-панораме "Бородинская битва", Музее истории ГУЛАГа, Государственном Дарвиновском музее, музее-заповеднике "Царицыно", усадьбе "Коломенское", Государственном музее Пушкина и не только.

    В соответствии с приказом, который подписал глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский, будут проведены мероприятия общего доступа, которые включат в себя экскурсионные, культурно-образовательные, концертные программы. Вход в это время в музеи будет бесплатным для всех категорий населения.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:52 pm