Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ".

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". Empty На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ".

    Сообщение  Admin Чт Июн 04, 2015 9:50 am

    В первый день открытия ЛОЛДПД по традиции прошла торжественная линейка.Ребята прошли медицинский осмотр. ЦСДК деревни Райсеменовское провел праздник ко дню Защиты детей. Вся работа лагеря направлена на спорт и оздоровление.

    На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". B89ebc10 На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". 154ab310 На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". 3edc3b10 На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". 0b542110 На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". A512e210 На базе МОУ "Райсеменовскоя СОШ" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "ПЧЕЛКИ". Fe81a010

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 9:44 am