Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Арбенина в Серпухове

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Арбенина в Серпухове Empty Арбенина в Серпухове

    Сообщение  Admin Чт Июн 04, 2015 11:28 am

    Легендарная рок-группа «Ночные снайперы» выступит на сцене «Корстона»

    Арбенина в Серпухове Oka_ok10

    Роскошный подарок любителям смыслового русского рока приготовил ко Дню России ГТРК «Корстон». В субботу, 13 июня, здесь выступит любимая многими группа «Ночные снайперы» во главе со своей основательницей и бессменной солисткой Дианой Арбениной.

    «Тридцать первая весна», «Рубеж», «Ты дарила мне розы», «Актриса», «Катастрофически», «Южный полюс», «Звучи», «Всего хорошего»... Дискография группы поражает если и не обилием хитов (у того же «Пикника» или «Наутилуса» их, положим, больше), то их разнообразием и какой-то ошеломляющей откровенностью переживаний. Арбениной невозможно не верить, дико заподозрить её в коммерческом расчёте. Эти песни написаны болью, кровью, собственным горьким опытом, оттого их поют уже 20 с лишним лет, что существует группа, и не собираются прекращать.

    Чуть больше десяти лет назад многотысячная армия поклонников «Снайперов» была опечалена уходом из группы второй солистки, подруги и соратницы Дианы Светы Сургановой. Многие предрекали «Снайперам» увядание без второго энергетического «ядра». Как показало время, опасались зря. Света Сурганова к радости своих почитателей собрала собственную группу, которая также не раз бывала в Серпухове с гастролями. А «Ночные снайперы» продолжают идти своей дорогой. На прошлогоднем рок-фестивале «Нашествие» группа отыграла целую многочасовую программу вместе с огромным (в 120 человек!) хором, собранным из преданных поклонников! Это стало абсолютным рекордом фестиваля.

    В последние годы Диана стала больше показываться на ТВ (в частности, зрители Первого канала наверняка помнят ее дуэт с актёром Евгением Дятловым в программе «Две звезды»). Её песни звучат в популярных кинофильмах. Однако истинным миром Арбениной и «Снайперов» по-прежнему остается мир рок-фестивалей, клубов, рокерской тусовки в её лучших проявлениях. Каких именно? Бесконечном творческом поиске, доходящем до самокопания, и человеческой простоте. Не в обиду никому, но билеты на недавний концерт Филиппа Киркорова в ДК «Россия» стоили от 3400 до 5000. Да, это было грандиозное шоу, да, Киркоров - зубр нашей эстрады, но искусство не должно превращаться в предмет роскоши. Билеты на «Ночных снайперов» стоят от 750 рублей за место в фан-зоне до 1000 рублей за сидячее расположение. Звук, разумеется, только живой - другим здесь не балуются. Пожалуй, о билетах лучше позаботиться заранее: Арбенина не пела в Серпухове давненько, и здешние ее почитатели успели соскучиться.

    Начало концерта - традиционно в 22.00.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 8:30 am