Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Дожди и грозы ожидаются в Подмосковье в конце недели

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Дожди и грозы ожидаются в Подмосковье в конце недели Empty Дожди и грозы ожидаются в Подмосковье в конце недели

    Сообщение  Admin Вт Июн 23, 2015 2:58 pm

    В течение недели погода на территории Москвы и региона будет переменчивой: пасмурные и дождливые дни будут сменяться солнечной и сухой погодой. Как сообщил "360 Подмосковье" ведущий специалист рабочей группы "Фобос" Михаил Леус, в среду, 24 июня, осадков не ожидается.

    "В среду над Москвой расположится антициклон, дожди прекратятся, ночью станет немного прохладнее, +12…+17 градусов. Днем же столбики термометров поднимутся выше, чем в предыдущие дни: ожидается +24…+29 градусов. В четверг – очередная порция грозовых дождей подойдет к столице. Температура воздуха ночью в пределах +14…+19, днем ожидается +22…+27 градусов", – сообщил Леус.

    Более интенсивные дожди и грозы пройдут 27 июня, погода не позволит увидеть жителям московского региона один из самых мощных звездопадов – Июньские Боотиды. В субботу ожидается и потепление: днем столбики термометров поднимутся до +24...+29 градусов. Однако уже в воскресенье, 28 июня, похолодает: днем температура составит +20...+25 градусов.

    "Атмосферное давление в начале недели будет расти, его максимальное значение придется на среду – около 750 миллиметров ртутного столба, затем давление будет падать и его минимум ожидается в субботу – около 742 миллиметров ртутного столба", – добавил Леус.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:24 am