Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Гроза надвигается на Подмосковье, объявлено штормовое предупреждение

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Гроза надвигается на Подмосковье, объявлено штормовое предупреждение  Empty Гроза надвигается на Подмосковье, объявлено штормовое предупреждение

    Сообщение  Admin Пт Июн 26, 2015 10:25 am

    В Подмосковье и российской столице 25 и 26 июня ожидаются грозы. Местами пройдет сильный дождь, а ветер усилится до 5-10 метров в секунду. При этом порывы будут достигать 15-20 метров в секунду — это более 60 километров в час.
    Об ухудшении погодных условий предупреждает главное управление МЧС по Московской области. Такие погодные условия могут привести к повреждению линий электропередачи, падению деревьев, повреждению широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, сообщает ТАСС.
    Для безопасности спасатели призывают закрывать окна в помещениях, ставить машины в гараж или парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
    Также падение деревьев и обрыв проводов, предупреждают сотрудники МЧС, может стать причиной заторов на дорогах.
    Дожди и грозы в московский регион принесет теплый атмосферный фронт, который медленно приближается к Москве с юга. Минувшей ночью именно на юге области местами прошли сильные ливневые дожди: в Коломне выпало 26 милиметров осадков, а в Черустях — 17 милиметров влаги. Из-за этого температурный фон снизится, но останется на несколько градусов выше климатической нормы. Максимальная температура в городе достигнет +26 градусов, по области на градус выше. Днем ранее в московском регионе из-за жары и высокой вероятности природных пожаров синоптики объявили "оранжевый" уровень опасности.
    Атмосферное давление без существенных изменений — 747 миллиметров ртутного столба. Это соответствует норме.

    Гроза надвигается на Подмосковье, объявлено штормовое предупреждение  Groza10

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 8:11 am