Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Как проверить собственных долги "по всем инстанциям"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Как проверить собственных долги "по всем инстанциям" Empty Как проверить собственных долги "по всем инстанциям"

    Сообщение  Admin Чт Июл 02, 2015 9:15 am

    Всего в нашей стране около 8 млн должников по неоплаченным штрафам или кредитным задолженностям , причем 80 процентов из них, а это почти 6 с половиной миллионов, имеют общую сумму своих долгов более 10 тысяч рублей, а значит находятся в группе риска невыездных. Тех, кому выезд уже официально запретили по решению суда - более 820 тысяч человек. Московская область - лишь на 16 месте по количеству должников среди всех регионов, но и у нас немало потенциально невыездных - почти 362 тысячи человек, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

    Многие просто не помнят о своих старых штрафах. Чтобы не ставить отпуск под угрозу, узнайте о задолженности заранее. Первый и самый удобный для этого способ - заглянуть на сайт Госуслуг. Здесь можно проверить онлайн задолженности по налогам, штрафам ГИБДД. Еще один способ - зайти на сайт Федеральной налоговой службы, там вам понадобится ИНН. А по имени и фамилии наличие задолженности узнаете на сайте федеральной службы судебных приставов.

    Обо всех долгах по коммунальным платежам узнаем в вашей управляющей компании или ТСЖ. Не знаете контактов - повнимательнее рассмотрите квитанцию, там найдете номер телефона. Если вы живете в Москве, задолженности за квартиру можно проверить на сайте "Банка Москвы" в разделе "Квартплата", за электричество — на сайте "Мосэнергосбыта" , за телефон — на сайте МГТС в разделе "Личный кабинет".

    Если вы живете в Подмосковье, то уже с середины июля все свои налоговые задолженности вы сможете проверить в любом МФЦ области и там же их оплатить. Такая удобная услуга недавно начала работать в качестве эксперимента в Одинцовском многофункциональном центре.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:43 pm