Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    79-летнего дедушку искали в лесу два дня

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    79-летнего дедушку искали в лесу два дня Empty 79-летнего дедушку искали в лесу два дня

    Сообщение  Admin Пн Июл 06, 2015 9:13 am

    В выходные в Райсеменовском развернулась настоящая поисковая операция. 79-летний житель села ушел в лес в пятницу около половины девятого утра. Вечером, когда дедушка не вернулся домой, родственники забили тревогу. Сначала пытались искать самостоятельно. Позже к поискам подключились и все жители села, сотрудники администрации поселения, депутаты районного совета и глава района Александр Шестун.

    Но все усилия оказались тщетными. И о произошедшем сообщили в серпуховскую полицию. На место сразу выехали сотрудники кинологической службы. Кинологи с собаками в субботу прочесали большую часть леса, но так же не обнаружили потерявшегося.

    Поиски увенчались успехом только в воскресенье около полудня. Как рассказала нам кинолог Ольга Рябова, спасшая дедушку, нашли его в тяжелом состоянии. Старик терял сознание, на лице было множество ссадин и царапин. Судя по всему, он просто выбился из сил.

    Почти два дня дедушка пролежал в лесу. Организм был обезвожен. Видимо, он и сам уже отчаялся выбраться, так как сначала принял свою спасительницу за ангела. Как призналась Ольга, сразу же эти фантазии отрезала: «Рано еще, дед!».

    Спасенного сразу же осмотрели медики. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:46 pm