Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    кто куда, а мы на север!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    кто куда, а мы на север! Empty кто куда, а мы на север!

    Сообщение  Admin Пт Авг 07, 2015 10:12 am

    с 18 по 30 июля команда клуба "ВелоРАЙ" побывала в очень красивых и живописных местах севера: в Карелии и на Кольском полуострове.
    Всего за эту поездку на велосипедах мы преодолели около 200 км. были глубокие лужи и болота, жуткие ветер и дождь, но впечатления остались только радостные, светлый, яркие.
    Было много и забавных моментов, например лис, который украл у нас рис.
    Для многих ребят это была первая дальняя туристическая поездка. Мы побывали на горе Воттоваара и Трех Водопадах в Карелии, сделали фото на стеле "Полярный круг", заглянули в Мурманск, ну и самая крайняя точка нашего путешествия, а по совместительству и самая северная точка европейской части России - мыс немецкий на полуострове Рыбачий. Оленей и белых медведей мы не увидели, думаю, что медведей не встретили - это к счастью ) Но было немало приключений и впечатлений и без этого: медузы, крабы, морские ежи и звезды, чайки в невероятном количестве ну и лис-вор.. Да разве все-то упомнишь )
    Иван Николаевич на берегу Северного Ледовитого океана с помощью Алексея Вейкума соорудил походную баню, что очень нас всех порадовало, особенно парней, которые напарившись, купались в холодной воде океана.
    особую благодарность хотелось бы выразить Ивану Николаевичу Мурзенко - нашему тур-оператору, который все устроил, подготовил, спланировал. И Бибееву Сергею Игоревичу, который прекрасно выполнил роли завхоза.
    Участвуйте в жизни велоклуба!

    кто куда, а мы на север! Img_3410  кто куда, а мы на север! Teqcty10  кто куда, а мы на север! 9wqzcl10  кто куда, а мы на север! Jpuree10  кто куда, а мы на север! Ut1wgz10  кто куда, а мы на север! Qt3zp110  кто куда, а мы на север! 6jrciv10  кто куда, а мы на север! Gqx98f10  кто куда, а мы на север! 9buk_410  кто куда, а мы на север! Xymgxw10  кто куда, а мы на север! C8dutp10  кто куда, а мы на север! Cnaxbf10  кто куда, а мы на север! Zved_a10  кто куда, а мы на север! Idnxvh10


    видео из поездки смотрите в группе в ВК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:30 pm