Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Выставка отца экс-президента Франции Пала Саркози откроется в Москве

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Выставка отца экс-президента Франции Пала Саркози откроется в Москве Empty Выставка отца экс-президента Франции Пала Саркози откроется в Москве

    Сообщение  Admin Чт Авг 20, 2015 8:42 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Выставка работ художника, писателя и отца бывшего президента Франции Пала Саркози откроется в Галерее искусств Российской академии художеств 20 августа, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу академии.

    "Это не первый показ работ Саркози в Москве. Предыдущая выставка под названием "Бессознательное" состоялась в этой же галерее в 2011 году. В состав выставки вошли совместные произведения Пала Саркози и Вернера Хорнунга, выполненные с использованием новейших технологий в стилистике "цифрового изобразительного искусства". Результатом этого творческого сотрудничества, начавшегося еще в 2008 году, стало проведение более 20 выставок во многих странах мира", - говорится в сообщении.

    Пал Саркози является почетным членом Российской академии художеств. В новую выставку войдут около 70 работ художника, относящиеся к разным периодам его творчества. Ознакомиться с ними можно будет до 20 сентября.

    "Коллажи, живописные полотна, созданные художником за последние годы, дадут возможность зрителю окунуться в необычайный мир художника, постоянно стремящегося к новым открытиям, позволит соприкоснуться со всеми гранями творчества Пала Саркози, которое почитают в разных уголках мира, во Франции и Испании, в Пекине и Москве", - говорится в сообщении.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:34 am