Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Праздник знаний

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Праздник знаний Empty Праздник знаний

    Сообщение  Admin Ср Сен 02, 2015 9:54 am

    1 сентября вся страна отмечает Праздник Знаний. Дети с букетами идут в школу, кто в первый раз, а у кого-то это последний Праздник знаний в родной школе. Как бы ни печально было расставаться с летом, но 1 сентября праздник получается всегда радостный: букеты, новые знакомства и старые друзья и учителя, за которыми, как ни крути, а все же скучали ) Ведь 1 сентября еще никто не успел получить двойку и потрепать нервы ) А значит - это праздник.
    А в Райсеменовской школе это каждый год особенный праздник. Собирается вся деревня, даже те, у кого дети и внуки давно школу закончили. Все красивые и счастливые были и в это раз. И даже солнышко пришло посмотреть что же творится на главной площади перед Райсеменовской школой.
    А творилось там невероятное. Строгая учительница физики Светлана Юрьевна Шмушкина перевоплотилась во Фрекен - "самую лучшую устроительницу праздников". Такой строго учителя дети, наверно, никогда не видели ). И смех раздавался отовсюду, настоящий детский смех.
    Были стихи, песни. Ну и конечно - первоклашки.

    Светлана Геннадьевна Батова -руководитель сельского Райсеменоского ДК приглашала всех посещать кружки и секции. Художественная школа объявила набор учеников на занятия по фортепиано и в художественную школу.

    Омрачали праздник мысли о том, что впервые в этом году не было в стенах школы ветерана ВОВ и друга нашей школы, непременного гостя праздников Антонины Владимировны Ефремовой. Но мы помним и чтим героиню наших дней. Вечная память.

    Праздник знаний Img_0210 Праздник знаний Img_0211 Праздник знаний Img_0212 Праздник знаний Img_0310 Праздник знаний Img_0311 Праздник знаний Img_0312 Праздник знаний Img_0410 Праздник знаний Img_0411 Праздник знаний Img_0412 Праздник знаний Img_0413 Праздник знаний Img_0510 Праздник знаний Img_0610

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 2:21 pm