Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Мороз и снег уже рядом

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Мороз и снег уже рядом Empty Мороз и снег уже рядом

    Сообщение  Admin Пт Окт 02, 2015 6:05 pm

    Это только кажется, что после необычного тепла прошедшей недели бабье лето еще не спешит уходить. Тихая погода с температурой до 15 и до 17 градусов в понедельник уже со среды обещает кардинально испортиться.

    Со среды, 7 октября, в дневные часы не будет подниматься выше 6 градусов тепла, ночью же столбики термометров покажут отрицательные значения, сообщил РИАМО директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

    Метеоролог связывает это с перемещением области высокого давления из полярных регионов и ветровым потоком из Баренцева моря.

    Он отметил, в ночь на среду Гидрометцентр прогнозирует от минус 2 до плюс 3 градусов. Днем температура воздуха будет колебаться в диапазоне от 2 до 7 градусов тепла.

    «В последующем, 8 и 9 числа, ночные температуры от минус 1 до минус 6 градусов, а это уже не заморозки, а такие легкие морозы. Такой температурный фон ниже нормы на 7-8 градусов. Такие температуры обычно наблюдаются в первой декаде ноября. С 7 октября вероятны осадки, вероятен снег. Понятно, что при таких температурах осадки – это снег», - сообщил Вильфанд, при этом отметив, что холодный период в столичном регионе будет длится не менее пяти дней. Что дальше - покажет время.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:03 pm