Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Первый снег выпадет в Подмосковье на следующей неделе

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Первый снег выпадет в Подмосковье на следующей неделе Empty Первый снег выпадет в Подмосковье на следующей неделе

    Сообщение  Admin Пт Окт 02, 2015 8:39 pm

    Радикальное похолодание, заморозки и первый снег ожидаются в московском регионе со среды 7 октября, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

    "Начиная со среды, 7 октября, в связи с перемещением мощного антициклона начнется похолодание, которое будет сопровождаться не просто заморозками, а настоящими морозами. 7 октября ночью мы прогнозируем температуру воздуха от -3 до +2 градусов, днем - от +1 до +6", - сказал глава Гидрометцентра.

    Сообщается, что холодный период будет длиться не менее пяти дней. Так, 8 и 9 октября, по предварительному прогнозу, ночью будет -6…11 градусов, а днем от +1 до +6 градусов.

    "Начиная с 7 октября, местами небольшие осадки. Вероятен снег, который может легким слоем покрыть землю. Октябрьский снег на зиму не ложится. В дальнейшем вероятно повышение температуры, но холодный период будет длиться не менее пяти дней. Мы рекомендуем готовиться к серьезному похолоданию", - отметил Вильфанд.

    При этом до 6 октября температурный фон будет на три градуса превышать климатическую норму и составит +13…+15 градусов, а в понедельник, 5 октября, - +15…+17 градусов. Однако с 6 октября начнется похолодание: днем и ночью столбики термометров не поднимутся выше +5…+10 градусов. Ожидаются дожди.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:39 am