Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Выходные в московском регионе будут теплыми

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Выходные в московском регионе будут теплыми Empty Выходные в московском регионе будут теплыми

    Сообщение  Admin Пт Окт 16, 2015 4:52 pm

    Предстоящие выходные в московском регионе будут теплыми. Как сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос", в субботу и в воскресенье столбики термометров могут подняться до +9…+11 градусов.

    "Сегодня-завтра благодаря антициклону будет солнечно, без осадков. Днем сегодня +9…+11 градусов, по области +6…+11 градусов. Ближайшей ночью в городе от 0 до +3 градусов, -3…+2 градуса по области", - отметил специалист центра.

    Однако в воскресенье погода начнет меняться, не исключены небольшие дожди.
    "В воскресенье скажется влияние циклона, небо постепенно нахмурится, днем кое-где брызнут незначительные дожди. Ночью +3…+5 градусов в городе, 0…+5 градусов по области, днем +7…+9 градусов, и +5…+10 в Подмосковье", - пояснил синоптик.

    В начале следующей недели незначительно похолодает. Температура составит +6…+8 градусов в Москве, по области до +4…+9 градусов. Будет облачно с прояснениями, пройдут кратковременные дожди, ветер - северный.

    Напомним, в пятницу, 16 октября, в Москве воздух прогреется до +8…+10 градусов, по области - от +6 до +11 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер - западной четверти 3-8 метров в секунду.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:55 pm