Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    К середине недели в московском регионе ожидаются мокрый снег и слякоть

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    К середине недели в московском регионе ожидаются мокрый снег и слякоть Empty К середине недели в московском регионе ожидаются мокрый снег и слякоть

    Сообщение  Admin Пн Окт 19, 2015 6:28 pm

    Мокрый снег, слякоть и понижение температуры до +1…+6 градусов ожидаются в московском регионе к середине текущей недели. Однако, как сообщили агентству новостей "Москва" в центре погоды "Фобос", к воскресенью есть шанс, что погода улучшится.

    "Во вторник и среду, 20 и 21 октября, погоду будет определять скандинавский антициклон, погода комфортная, но немного похолодает и посвежеет. Ночью в регионе до -5 градусов, днем максимальная температура составит +1…+6", - отметили в центре погоды.

    В четверг, 22 октября, североатлантический циклон принесет с собой осадки.

    "Ожидаются небольшие, но затяжные осадки смешанной фазы: дождь, мокрый снег, снег. Вероятны слякоть и гололедица. Ночью термометры покажут околонулевые значения, днем в столичном регионе прогнозируется 3-6 градусов тепла", - пояснил синоптик.

    К пятнице циклон лишь усилит свои позиции. Так, днем температура воздуха в Москве составит +2…+7 градусов, а осадки и пасмурность, вероятнее всего, сохранятся. И лишь к воскресенью, 25 октября, жители столичного региона могут надеяться на потепление и улучшение погоды.

    "Есть шанс, что погода начнет улучшаться в воскресенье, выглянет солнце, температура воздуха составит +4…+9", - уточнил собеседник агентства.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:06 am