Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Заповедник откроет волонтерский сезон 2016 года в День Земли

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Заповедник откроет волонтерский сезон 2016 года в День Земли  Empty Заповедник откроет волонтерский сезон 2016 года в День Земли

    Сообщение  Admin Пт Апр 15, 2016 2:08 pm

    22 апреля, в День Земли и первый день международной акции «Марш парков», Приокско-Террасный заповедник откроет волонтерский сезон 2016 года.
    К участию в мероприятии приглашаются представители СМИ и государственных структур.
    Акция проводятся совместно с министерством экологии и природопользования Московской области. Открыть сезон добровольной помощи заповеднику и поработать на благо природы приедут руководители министерства, федеральных и региональных средств массовой информации, а также представители компаний-партнеров заповедника.

    За зиму на территории Центральной усадьбы и Зубрового питомника накопилось немало важных дел, для выполнения которых нужна помощь добровольцев. Любителям природы предложат заняться благоустройством территории, покрасить изгороди или посадить деревья и кустарники. Для особенно активных будет организована работа с применением физической силы – заповедник продолжит разбор ветхих построек с целью облагораживания территории.
    Подобное мероприятие для журналистов – уникальная возможность поработать не пером, а топором, помочь заповедному уголку и пообщаться в неформальной обстановке. Регистрация для СМИ будет открыта 18 апреля 2016 года на сайте Приокско-Террасного заповедника.
    Середина весны – один из красивейших периодов в жизни природы. Появляется свежая, ни с чем не сравнимая зелень молодой листвы, воздух наполнен ароматами цветов и пением вернувшихся на родину птиц. В это сказочное время непременно надо посетить пробуждающийся заповедный лес! Ждем вас на мероприятии!
    Адрес заповедника: Московская область, Серпуховский район, местечко Данки
    Контактный телефон: 8(4967)707-145, Email: press@pt-zapovednik.ru

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:33 pm