Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Холодная и дождливая погода сохранится в Москве в выходные

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Холодная и дождливая погода сохранится в Москве в выходные Empty Холодная и дождливая погода сохранится в Москве в выходные

    Сообщение  Admin Чт Июн 09, 2016 1:58 pm

    Прохладная погода с дождями сохранится в Москве в ближайшие выходные 11 и 12 июня. Об этом со ссылкой на Гидрометцентр сообщил "Интерфакс".

    Синоптики рассказали, что в субботу атмосферное давление понизится из-за приближающегося балтийского циклона. Также в некоторых районах возможны грозы с порывами ветра до 17 метров в секунду. В ночь с пятницы на субботу температура упадет до +10 градусов в Москве и до +7 в области. Днем воздух прогреется до +14-19 градусов.

    Эта погода сохранится в воскресенье. Прогнозируются дожди при облачной погоде. Возможны порывы ветра до 17 метров в секунду. Днем температура воздуха планируется на уровне 14-17 градусов тепла.

    Потепление до +20 градусов ожидается в понедельник, заявили в Гидрометцентре. Это связано с отступлением циклона и повышением атмосферного давления. Местами возможны дожди.

    Синоптики объявили "желтый" уровень погодной опасности в московском регионе на 9 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра России. На территории столицы и Подмосковья ожидаются дождь, гроза и сильный ветер. Читать далее>>

    В четверг, 9 июня, в Москве и регионе ожидается облачная с прояснениями погода, днем возможен дождь, местами гроза.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:24 am