Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Стартует конкурс «Птичья столовая»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Стартует конкурс «Птичья столовая»  Empty Стартует конкурс «Птичья столовая»

    Сообщение  Admin Вт Авг 27, 2013 8:01 am

    С первого сентября Приокско-Террасный заповедник начинает конкурс «Птичья столовая». До 10 ноября все желающие принять участие должны прислать на электронную почту оргкомитета конкурса [url=ecskursptz@pt-zapovednik.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/url] фотографии птичьих кормушек, сделанных своими руками. В теме электронного письма необходима пометка «На конкурс «Птичья столовая». Подробнее об участии в мероприятии можно узнать на .
    сайте Приокско-Террасного заповедника
    Зима и весна - тяжелое время для птиц. Холодно, для жизни нужно много энергии, а корм недоступен под снегом и льдом.

    Да и день короток. За несколько часов нужно найти достаточно пищи, чтобы хватило на долгую холодную ночь. Сердце маленькой птахи бьется с частотой 460 ударов в минуту, что в семь раз быстрее, чем у человека. Такой интенсивный расход энергии требует ее непрерывного пополнения за счет постоянного питания калорийной пищей.
    Птицам очень нужна помощь людей! К тому же, покормить птиц – несложный и приятный способ проявить человечность и стать добрее.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Стартует конкурс «Птичья столовая»  Empty Конкурс доброты

    Сообщение  Admin Вт Сен 03, 2013 7:34 am

    Стартовал конкурс «Птичья столовая». Его организатор – Приокско-Террасный заповедник. Все желающие принять участие до 10 ноября должны прислать на электронную почту оргкомитета ecskursptz@pt- zapovednik.ru фотографии птичьих кормушек, сделанных собственными руками. В теме письма необходимо указать: «на конкурс «Птичья столовая».

    К участию в конкурсе принимаются семейные заявки (родители и дети), а также коллективные (классы школ, группы дошкольных образовательных учреждений). Количество участников и представленных работ не ограничено. По итогам состязания в мастерстве и фантазии будут выбраны 3 победителя среди участников-семей, а также 6 победителей-коллективов (три самых активных школьных класса, три самых активных детсадовских группы). Награждение представивших лучшие работы, пройдет на Центральной усадьбе Приокско-Террасного заповедника в середине ноября. Победители получат грамоты, памятные подарки. А главный приз – экскурсия в Центральный зубровый питомник и Музей природы. Это урок доброты и незабываемые впечатления, и это для всех участников мероприятия.

    Дата и время проведения церемонии награждения будут определены оргкомитетом дополнительно. Ну а кормушки развесят на Центральной усадьбе.

    Все подробности участия в конкурсе можно узнать по телефону 8(4967) 70-71-45 или на сайте заповедника, раздел «мероприятия».

    Елена Леонтьева

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:42 pm