Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Объявлен областной фотоконкурс «Наше Подмосковье»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Объявлен областной фотоконкурс «Наше Подмосковье»  Empty Объявлен областной фотоконкурс «Наше Подмосковье»

    Сообщение  Admin Пн Окт 07, 2013 4:14 pm

    Главное управление по информационной политике Московской области объявляет областной конкурс фоторабот "Наше Подмосковье". "Конкурс проводится по четырём номинациям: "Подмосковье - территория развития"; "Открытая власть"; "Моё Подмосковье"; "Лица Подмосковья". Существует также специальная номинация – "Лучшая авторская композиция".
    К участию в конкурсе принимаются как опубликованные, так и не публиковавшиеся в печати работы. Право выдвижения работ предоставляется: коллективам редакций зарегистрированных подмосковных СМИ и авторам фоторабот.

    К рассмотрению допускаются фотографии и фотосерии, не представлявшиеся ранее на фотоконкурсы, проводимые ГУИП региона, и отснятые в период с 15 октября 2012 года по 14 октября 2013 года. Каждый автор может представить на конкурс не более 10 фотографий и фотосерий (не более пяти работ в серии).
    Работы будут приниматься до 14 октября по адресу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
    Победителей фотоконкурса «Наше Подмосковье» наградят почётными грамотами Московской области, лауреатов - дипломами областного главка по информационной политике. Лучшие фотоработы, принявшие участие в конкурсе, войдут в печатный сборник, а также в фотовыставку с одноимённым названием – "Наше Подмосковье".

    Источник: Главное управление по информационной политике Московской области

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:34 pm