Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    больше облачных дней и дождей.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    больше облачных дней и дождей. Empty больше облачных дней и дождей.

    Сообщение  Admin Вс Окт 20, 2013 1:03 pm

    На предстоящей неделе больше облачных дней и дождей. Только во вторник и среду будет сухо. В четверг возможен снег с дождем. А температура воздуха пока еще радует. Самая низкая ночью – минус 4. А наиболее высокая с минусом – 1. А днем от плюс 6 до плюс 8.


    Макушка осени, 15 октября, осталась позади. В магазинах начали появляться новогодние украшения. Однако снег, мороз, скользкая дорога, а вместе с этими «радостями» и новогодние праздники – все это впереди. А пока будем наслаждаться осенью. Самое прекрасное – уметь жить настоящим и уметь ожидать праздник. Первое замечательно тем, что реалисты всегда в почете. Ну а второе…ожидание праздника и подготовка к нему зачастую интереснее, чем он сам.


    А в Англии 21 октября или в ближайшие к этой дате выходные проводится День яблока (Apple Day) – ежегодное мероприятие, посвященное яблокам, фруктовым садам и местным достопримечательностям. Этот день устраивается по инициативе благотворительной организации Common Ground с 1990 года. Организаторы считают, что День яблока – это празднование и демонстрация многообразия и богатства природы. А также стимул и знак к тому, что мы сами способны влиять на изменения, происходящие вокруг. Идея Дня заключается в том, что яблоко – это символ физического, культурного и генетического разнообразия, о котором человек не должен забывать.


    Арина Богданова

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:40 am