Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Осенние каникулы с ФУНТиКом

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Осенние каникулы с ФУНТиКом Empty Осенние каникулы с ФУНТиКом

    Сообщение  Admin Вт Окт 29, 2013 11:31 am

    В Пущино вот уже в 8-й раз пройдет Фестиваль увлекательной науки, техники и культуры.

    Этот фестиваль уже давно стал традиционным городским праздником. В этот раз он пройдет 2 и 3 ноября. Специально для школьников и их родителей будет работать множество увлекательных площадок и состоятся разнообразные мастер-классы.

    Каждый ребенок сможет найти для себя здесь то, что будет интересно именно ему. Робототехника, самодельная мультипликация, математические игры, микроскопы, жонглирование, ярнбомбинг, психологическая студия и другие площадки будут принимать гостей в доме ученых с 11 до 16 часов. Детям покажут, как правильно жонглировать или создавать городские арт-объекты.

    Как возникла фотография, как защищать болота и кто получил нобелевские премии по химии - школьники смогут узнать в открытом лектории.

    В эти дни сразу несколько институтов откроют свои лаборатории, где детей ознакомят с работами и покажут, как проходят исследования. А в Пущинской радиоастрономической обсерватории пройдёт открытое занятие астрономического кружка и экскурсия по обсерватории, рассказывающая о работе радиоастронома.

    Подробное расписание появится в течение недели на сайте zpsh.ru.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:41 am