Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Международный день детской книги

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Международный день детской книги Empty Международный день детской книги

    Сообщение  Admin Пн Апр 08, 2013 7:33 am

    Международный день детской книги отмечается с 1943 года по инициативе детского писателя Льва Кассиля. 4 апреля 2013 года прошёл праздник детской книги в Райсемёновском ЦСДК на базе Райсемёновской школы совместно с сельской библиотекой.
    В гости к детям пришла книга сказок с просьбой вспомнить, какие сказки и сказочные персонажи поселились на её страницах. Ребята с большим удовольствием погрузились в мир книги и справились с заданием на "отлично". Затем им была предложена викторина на знание литературных героев. судя по тому, как бойко ребята отвечали на вопросы, можно сделать вывод: наши дети очень любят читать книги и пополнять свои знания!
    Также детки познакомились с выставкой книг "Мир детства", подготовленной заведующей библиотекой. Желающие могли попробовать свои силы в актёрском мастерстве. Моментальный спектакль про "Репку на новый лад" вызвал улыбки на лицах юных зрителей и самих актёров. Праздник удался на славу!
    Международный день детской книги Books010Международный день детской книги Books011Международный день детской книги Books012Международный день детской книги Books013

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:58 am