Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую  Empty Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую

    Сообщение  Admin Пн Дек 16, 2013 10:08 am

    Осталось совсем немного до самого сказочного праздника – Нового года. В Серпуховском районе во всю идет подготовка к празднику. Перед дворцом спорта «Надежда» уже начали собирать 13-метровую искусственную ёлку, которая сменит на новогоднем посту у «Надежды» живую красавицу. Как отметила руководитель управления культуры администрации Серпуховского района Ольга Сидоркина, новая ёлка соответствует всем правилам противопожарной и экологической безопасности.
    В этом году новогодняя ёлка главы Серпуховского района вызвала, как всегда, большой ажиотаж, поэтому пришлось добавить три дополнительных представления: 31 декабря в 10:00 и 14:00 и 1 января в 16:00.
    Напомним, что на этот раз дети и взрослые увидят продолжение сказки «Снежная королева», главные герои которой - повзрослевшие Кай и Герда. Так же запланирована большая анимационная программа как до, так и после представления. Ребята смогут пообщаться со сказочными персонажами - Лешим, Бармалеем, Волком, Бабой Ягой и другими. А после постановки детей ждут дискотеки - герои сказок также будут активными участниками танцевального праздника.
    Кроме того, так как многие родители приводят на сказку совсем маленьких деток, которые могут устать от представления, для них запланирована отдельная анимационно-игровая программа на втором этаже Дворца спорта.

    Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую  Elka0710 Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую  Elka0810 Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую  Elka0910 Подготовка к новогодним ёлкам вышла на финишную прямую  Elka1010

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:55 am