Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Снова огненное шоу на острове Дракино!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Снова огненное шоу на острове Дракино! Empty Снова огненное шоу на острове Дракино!

    Сообщение  Admin Ср Июл 02, 2014 7:39 am

    Снова огненное шоу на острове Дракино! 2ukeuk10


    5 июля на острове Дракино пройдет второй этап Международного фестиваля фейерверков «Калейдоскоп».

    Проведение международного фестиваля фейерверков в Дракино стало прекрасной традицией. Остров Дракино - идеальная площадка для такого мероприятия: много места для гостей, прекрасная панорама и красивая природа вокруг.

    Поэтому за право участвовать в фестивале борются многие профессиональные команды со всех уголков света. 31 мая зрителей удивляли команды из Санкт-Петербурга и Сергиев-Посада, и вот теперь - 5 июля - выступят команды из Бреста (Белоруссия) и Костромы.

    В прошлом году 9500 зрителей наблюдали успешные выступления команд из Белоруссии, Чехии, Франции. Тот, кому уже довелось наблюдать шоу в парке Дракино, непременно захочет возвращаться снова и снова - ведь это не просто красивые салюты, а настоящее волшебство.

    Каждой команде для выступления отводится 10 минут, за это время пиротехники создают целый спектакль фейерверков с общей темой, завязкой, кульминацией и ярким финалом под соответствующие музыкальные треки. В прошлом году главной темой была любвь. В этом году тема фестиваля - "Жизнь прекрасна".

    Начнется фестиваль по традиции с выступления певцов и ди-джеев, затем, с наступлением темноты, зрителей ждет красочное огненное шоу. И в завершение фестиваля - "горячая" вечеринка на пляже.

    Из Серпухова можно доехать: бесплатным автобусом в 20:00 от ТЦ «ДИСКОНТ», улица Ворошилова, д. 128, или на автобусе Серпухов-Таруса, остановка которого находится в 50 метрах от ж/д вокзала, у магазина «Эльдорадо» (стоимость билета ~40 рублей). Ехать надо до остановки «Аэродром Дракино» (15 минут, после выезда из Серпухова).

    Цена билета на шоу - 400 рублей. Детям до 12 лет вход бесплатный.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:57 pm