Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Лето встречали дружно

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Лето встречали дружно  Empty Лето встречали дружно

    Сообщение  Admin Вт Июн 04, 2013 5:22 am

    В первый день лета и летних каникул 354 выпускника начальных классов изо всех одиннадцати школ Серпуховского района стали участниками праздника, прошедшего на территории Дворца спорта «Надежда» и посвященного Дню защиты детей. Праздник начался с открытия возле ДК «Большевик» новой хоккейной площадки, которая и летом не останется без дела, на ней можно проводить встречи по дворовому футболу, волейболу и другим играм.
    Красную ленточку вместе с главой Серпуховского района Александром Шестуном и главой Калиновского сельского поселения Людмилы Жильцовой перерезали юные спортсмены, учащиеся Дашковской школы Екатерина Крюкова, которая готовится к поездке в Японию на турнир по каратэ, и хоккеист Данила Дыев.
    Затем на площадках перед Дворцом спорта стартовали различные конкурсы и соревнования.
    Главной темой Дня защиты детей стала безопасность дорожного движения. В её рамках для ребят прошел конкурс рисунка на асфальте “В стране дорожных знаков”, эстафета «Собери дорожный знак», игра на знания правил дорожного движения “Экзамен в ГИБДД” и другие, проведенные с участием сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское».
    Далее действо переместилось в сам Дворец спорта, где ребята стали участниками интерактивного шоу, подготовленного сотрудниками управления культуры Серпуховского раойна при активном участии хореографического коллектива "Подсолнушки" и также посвященного безопасности дорожного движения, Глава Серпуховского района Александр Шестун, выступая перед ребятами, отметил, что эта тема очень важна, так как в ДТП гибнет больше людей, чем в вооруженных конфликтах. Для того, чтобы лето прошло для ребят весело и полезно, во всех школах Серпуховского района строятся спортивные площадки, которые в июле должны вступить в строй.
    В память об этом празднике всем юным участникам подарили футболки и кепки с символикой Серпуховского района и сладкие призы, кроме этого, каждая школа получила по велосипеду для отрядов юных инспекторов дорожного движения.

    Лето встречали дружно  Bolshe10Лето встречали дружно  Bolshe11Лето встречали дружно  Bolshe12Лето встречали дружно  Bolshe13Лето встречали дружно  Bolshe14Лето встречали дружно  Bolshe15

    Если хорошо всмотритесь -то найдете на фото и наших выпускников начальной школы ) Возила их туда Марина Юрьевна. Так же на фото есть семья Игнотовых: Юлия Ивановна и Светлана )))

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 4:15 am