Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    День учителя район отмечал в Дашковской школе

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    День учителя район отмечал в Дашковской школе  Empty День учителя район отмечал в Дашковской школе

    Сообщение  Admin Пт Окт 03, 2014 1:09 pm

    2 октября в Дашковской школе на празднование Дня учителя собрались преподаватели и школьники образовательных организаций Серпуховского района, сотрудники районной и поселенческих администраций. Почётными гостями праздника были глава Серпуховского района Александр Шестун, начальник управления образования Марина Дудорис, главы Васильевского, Калиновского, Дашковского сельских поселений и городского поселения Оболенск. Педагогические коллективы и воспитанники школ представили замечательный концерт, заслуживший горячие аплодисменты зала.
    Глава района Александр Шестун, выступая с праздничным поздравлением, отметил, что образование для районной администрации всегда было и остаётся одним из важнейших направлений деятельности. Неизменно его нуждам уделяется самое пристальное внимание. В ответ на заботу учащиеся наших школ показывают стабильные успехи в освоении образовательных программ и приносят награды за участие в предметных олимпиадах, а также в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, а педагоги постоянно побеждают в конкурсах различного уровня,
    Важнейшим событием этого года стало открытие школы-интерната с посёлком для многодетных семей в Райсемёновском. Значимость этого события особо отмечена на уровне подмосковного правительства, оно готово и в дальнейшем курировать этот проект, оказывая всестороннюю поддержку.

    Начальник управления образования Марина Дудорис также поздравила с недавно отмечавшимся праздником работника дошкольного образования воспитателей детских садов Серпуховского района.
    К празднику традиционно было приурочено награждение почётными грамотами, благодарственными письмами и Знаками «За заслуги перед Серпуховским районом» отличников сферы образования нашего района за многолетний и плодотворный труд и большую работу по воспитанию подрастающего поколения ). Педагогов-ветеранов гости праздника также поприветствовали стоя дружными аплодисментами. В конце праздника учителя снялись на память на групповую фотографию с главой района.

    День учителя район отмечал в Дашковской школе  Teache10


    День учителя район отмечал в Дашковской школе  Teache11


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:58 pm