Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Грядёт ухудшение погодных условий

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Грядёт ухудшение погодных условий  Empty Грядёт ухудшение погодных условий

    Сообщение  Admin Пт Дек 19, 2014 8:23 am

    По прогнозам Гидрометцентра России в ближайшие дни в Московской области ожидается ухудшение погодных условий, в частности, выпадение осадков в виде снега с дождем. Данные метеорологические явления для автомобилистов достаточно опасны. Снег с дождем в сочетании с рано наступающими сумерками и темнотой значительно снижают видимость на дороге, так как внешние световые приборы авто покрываются грязью, летящей из-под колес встречных и попутных автомобилей.
    В связи с ухудшением погодных условий сотрудники ОГИБДД МУ МВД России Серпуховское» и 8 батальона 2 полка ДПС (южный) обращаются ко всем участникам дорожного движения с призывом:

    - неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Водителям нужно быть крайне внимательными при движении на подъемах и спусках, на крутых поворотах, при проезде через железнодорожные переезды и перекрестки, а также в зонах пешеходных переходов и автобусных остановок, где в результате интенсивных торможений образуются участки с повышенным скольжением. Особое внимание автовладельцам необходимо обратить на соблюдение скоростного режима и дистанции, избегать резких маневров, а также выполнять предписания дорожных знаков и указания инспекторов ДПС.

    Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское»

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:24 am