Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Московский регион ожидают сильные снегопады

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

     Московский регион ожидают сильные снегопады Empty Московский регион ожидают сильные снегопады

    Сообщение  Admin Чт Янв 22, 2015 8:41 pm



    Дни морозов при сухой погоде в столичном регионе подходят к концу. С пятницы Москву и область обещает завалить снегом, пишет сайт "Метеоновости".

    По прогнозам синоптиков, четверг - последний солнечный день на этой неделе, после чего небо затянут тугие снежные облака и пройдет череда снегопадов. Именно такое влияние окажет циклон, движущийся с юго-запада.

    Ожидаемая температура в Москве -11..-13 градусов, по области -11..16, на севере и востоке столбик опустится до -21 градуса. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Днем атмосферный фронт уже будет вблизи столичного региона. При облачном небе, временами снег, ветер усилится до 5-10 м/с. Температура к вечеру повысится в Москве до -5..-7 градусов, по области -4..-9 градусов.

    В ночь на субботу сохранится влияние теплого фронта, ожидается небольшой снег, ветер с порывам до 15 м/с местами поднимет метель. Днем в субботу подойдет еще один теплый фронт, с новой порцией снега, который местами будет сильным. Температура воздуха повысится до -2..-5 градусов. Местами на дорогах образуются снежные заносы и снежный накат. Субботним вечером лучше не планировать дальние поездки на автомобиле.

    "В воскресенье власть антициклона станет постепенно восстанавливаться: небо будет освобождаться от облаков, небольшой снег сохранится лишь местами, а мороз станет крепчать, в Москве в течение суток около -6 градусов", - говорится на сайте "Метеоновости".

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:58 am