Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Ночью на дорогах столицы и Подмосковья ожидается гололед

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Ночью на дорогах столицы и Подмосковья ожидается гололед Empty Ночью на дорогах столицы и Подмосковья ожидается гололед

    Сообщение  Admin Вс Фев 01, 2015 7:35 pm



    Московская ГИБДД предупреждает водителей о гололеде на дорогах, сообщается на сайте инспекции. Водителей просят быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию и избегать резкого торможения. Пешеходов призывают ярче одеваться или пользоваться светоотражающими элементами.

    Согласно прогнозу Гидрометцентра ночью в столице температура ожидаются перепады температуры от 0 до -5 градусов. В связи с погодными условиями на дорогах ожидается гололед.

    В ГИБДД предупреждают, что выше всего вероятность образования гололеда на мостах, путепроводах и эстакадах. Также водителей просят быть внимательней при проезде перекрестков, дворов и остановок общественного транспорта: в этих местах гололед образуется из-за постоянного торможения.

    Ранее сообщалось, что погода, которую в 07:00 1 февраля зафиксировали на метеостанции на ВДНХ, побила рекорд 100-летней давности. В воскресенье столбик термометра поднялся на +3,1 градуса, что на 0,1 градуса выше рекорда 1914 года. Утром 1 февраля жители столичного региона также стали свидетелями редчайшего явления - зимней грозы. Первые раскаты грома можно было услышать в 07:30, затем начался сильный дождь.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:17 am