Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    На фоне низкого давления жителей Подмосковья ждут снегопады

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

     На фоне низкого давления жителей Подмосковья ждут снегопады Empty На фоне низкого давления жителей Подмосковья ждут снегопады

    Сообщение  Admin Сб Фев 07, 2015 9:04 pm

    В Московском регионе наблюдаются резкие перепады давления в выходные 7-8- февраля, пишет сайт "Метеоновости". Резкие колебания связаны с приближением нового циклона, атмосферное давление продолжит падать, сообщают специалисты.

    "В воскресенье небольшой циклон с активными атмосферными фронтами окажется на севере Центрального региона. Поэтому на фоне очень низкого атмосферного давления жителей региона ожидают снегопады, метели, усиление ветра и повышение температуры", - говорит специалист центра "Фобос".

    Давление за сутки понизилось на 14 единиц, и в данное время оно 738 миллиметров ртутного столба. Еще через сутки оно понизится на такую же величину и опустится до 725 миллиметров ртутного столба.

    Метеорологи успокаивают, что это не рекордные показатели для данного региона. Самые низкие значения атмосферного давления отмечались 8 февраля в 1973 году, и составляли 714,6 миллиметра ртутного столба, заключается в материале.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:17 am