Рай

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рай

все о поселке Райсеменовское и его жителях.


    Морозы в Москве начнут усиливаться

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3069
    Дата регистрации : 2012-06-06
    Откуда : п.Райсеменовское

    Морозы в Москве начнут усиливаться Empty Морозы в Москве начнут усиливаться

    Сообщение  Admin Пн Фев 09, 2015 10:16 am

    Начало рабочей недели ознаменуется постепенным понижением температуры. В понедельник 9 февраля в Москве будет-5-7 градусов, по области до -4-9 градусов, сообщает Гидрометцентр.

    Небо будет облачным, с прояснениями, местами пройдет снег. Атмосферное давление составит 734 миллиметра ртутного столба. Ветер будет западный и северо-западный 5-10 метров в секунду.На дорогах Московской области сохранятся гололедица и наледь.

    "В понедельник в регион начнет поступать холодный воздух. Под его влиянием снегопады несколько ослабеют, и а морозы немного усилятся", сообщают в центре погоды Фобос.

    Управление МЧС по Московской области предупреждает о возрастании вероятности дорожно-транспортных происшествий на территории. Причина возникновения ДТП и заторов на дорогах будет связана с погодными условиями (снег, гололедица) и с несоблюдением водителями ПДД (превышение скорости, увеличение тормозного пути, несоблюдение дистанции, нарушение правил съездов с транспортных развязок и переходно-скоростных полос, личная недисциплинированность, как водительского состава, так и пешеходов).

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:58 am